Màgina
Centro direzionale Futuro
Via Ariete, 18
47923 Rimini (RN) – Italy
 
Tel. +39 0541 793133
Email i@magina.it

Per maggiori informazioni compila il form qui sotto.




Maria Grazia Sapigni
CEO e Direttore progettuale organizzativo
grazia.sapigni@magina.it


Simona Lattanzi
Responsabile di progetto
simona.lattanzi@magina.it


Carla Panigalli
Responsabile di progetto
carla.panigalli@magina.it


Chiara Mini
Networking
cmini@magina.it

Rob H. Budde
Direttore progettuale creativo
rob.budde@magina.it


Silvia Franchini
Responsabile di progetto
silvia.franchini@magina.it


Roberta Gori
Responsabile amministrativo
amministrazione@magina.it


Valentina Porrazzo
Web Content Manager
eventi@magina.it